Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Олег Блохин отвечает на ваши вопросы. Автор лучшего получит футболку с автографом легенды

Олег Блохин отвечает на ваши вопросы. Автор лучшего получит футболку с автографом легенды

Легенда на Tribuna.com!

Автор — Tribuna.com
18 октября 2021, 12:46
222
Олег Блохин отвечает на ваши вопросы. Автор лучшего получит футболку с автографом легенды

Обладатель Золотого мяча на Tribuna.com!

Олег Блохин – легенда не только украинского, но и мирового футбола. Море титулов (как командных, так и индивидуальных), куча голов и народное обожание. Если бы во второй половине прошлого века был YouTube, видео с нарезками скиллов Блохина собирали бы миллионы просмотров. Успел он отметиться и в тренерской карьере – лето 2006 года мы никогда не забудем. 

Один из очевидных плюсов нашего сайта заключается в том, что мы являемся площадкой для коммуникации болельщиков со спортсменами. Когда-то у нас были конференции с Игорем Белановым или Александром Зинченко, например. Сегодня у вас есть шанс задать вопрос не менее легендарному человеку – Олегу Блохину!

Вы можете сделать это в комментариях под этим постом. Олег Владимирович ответит на самые интересные, а потом выберет лучший. Автор лучшего вопроса получит футболку «Динамо» (образца 1975-го года) с автографом обладателя «Золотого мяча». 

Ответы на вопросы Олег Блохин разместит в своем личном блоге (!) на Tribuna.com. 

***

Убедительная просьба: не оставляйте флуд-комментарии, они будут удалены. Ждем от вас много интересных и оригинальных вопросов. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 222

Другие посты блога

Все посты