Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Конференция с баскетбольной редакцией Tribuna.com. Андрей Белик и Мирослав Юрчук отвечают на ваши вопросы

Конференция с баскетбольной редакцией Tribuna.com. Андрей Белик и Мирослав Юрчук отвечают на ваши вопросы

Спрашивайте о Суперлиге, НБА и не только.

24 сентября 2021, 14:50
71
Конференция с баскетбольной редакцией Tribuna.com. Андрей Белик и Мирослав Юрчук отвечают на ваши вопросы

Спрашивайте о Суперлиге, НБА и не только.

Мы продолжаем серию наших конференций с сотрудниками Tribuna.com. Сегодня на очереди баскетбольная редакция, которая является одной их самых молодых на сайте. Позже появилась только редакция летних видов спорта, но о них в другой раз.

Ребята делают очень крутую работу не только в разделе баскетбола на сайте, но и ведут, пожалуй, самые мощные баскетбольные соц.сети страны. В нашем баскетбольном инстаграме появляется не только самая оперативная информация, но и эксклюзивный контент: прямые эфиры с тренерами национальной сборной и топовыми игроками. Обязательно подпишитесь, как это уже сделали Святослав Михайлюк, Алексей Лень и другие звезды нашего баскета. Еще у нас есть баскетбольный телеграм и страница в фб, на них тоже советуем подписаться.

На связи с вами будет глава редакции – Андрей Белик, у которого знаний о нашем баскетболе больше, чем трехочковых у Стефа Карри за всю карьеру, а также его зам Мирослав Юрчук – Винс Картер социальных сетей и человек, который никогда не спит во время регулярного чемпионата НБА (но это не точно).

 А теперь слово самим ребятам:

Андрей Белик

Привет, всем! Меня зовут Андрей Белик. Я родился в Луганске, но большую часть сознательной жизни провел в Мариуполе – там-то и подсел на баскетбол еще в золотые годы не существующего ныне «Азовмаша». Работал в нем в самых разных качествах – и как журналист, и как пресс-атташе клуба, и как комментатор.

В ноябре 2020-го после полуторагодичного перерыва на работу в муниципалитете (как оказалось, вообще не моя тема) вернулся в СМИ и стараюсь делать все, чтобы на Tribuna.com было как можно больше интересного баскетбольного контента.

 Мирослав Юрчук

Усім привіт, товариство! Мене звуть Мирослав Юрчук, родом із Кам'янця-Подільського, зараз живу у Львові та щодня молюсь, щоб хоча б в одному із цих міст з'явився нормальний баскетбол.

Трохи більше року тому прийшов у команду Tribuna.com, аби ще глибше занурюватися в баскетбол та робити його тільки кращим

З радістю відповім на будь-які запитання, окрім того, за яку команду Суперліги я вболіваю.

Ждем интересной беседы.

Другие посты блога

Все посты