Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользователи Tribuna.com в феврале

Лучшие пользователи Tribuna.com в феврале

Подбиваем итоги.

5 марта 2021, 17:24
18
Лучшие пользователи Tribuna.com в феврале

Подбиваем итоги месяца в коммьюнити.

Самые активные комментаторы

Made in Ukraine, похоже, теперь официально король комментариев. В который месяц подряд побеждать со значительным отрывом – это надо уметь. 

Самые активные блогеры

Тут традиционный победитель по количеству. Но мы советуем обратить внимание и на остальных в этой десятке. Они делают очень крутые материалы. 

Самые активные авторы статусов

С каждым месяцем статусы радуют все больше. Точнее, ваша активность в этом разделе. Интересно – кому удастся первому добраться до отметки в 150 статусов за месяц?

Самые плюсующие

В 2021-м, похоже, нас ждет битва троих. Вот уже второй месяц подряд Саша Бортнiк бьется вместе с ребятами, которые отжигали в прошлом году. На кого ставите?

Самые заплюсованные

Давненько мы не видели такой плотности в борьбе за первое место. 

Самые заплюсованные комментарии

Не опускаемся ниже планки 150 плюсов – это топчик. 

Самые заплюсованные посты

Удивительно, но в десятке всего три поста из конкурса зимних видов спорта. Это говорит о том, что наши блогеры круты и без конкурсов. Так держать! Поддерживайте форму перед большим блогерским конкурсом. 

Самые заплюсованные статусы

10) Ochoa510 (25 плюсов)

9) SeregaKrivbass (27)

8) Ochoa510 (27)

7) Daggetkeln (27)

6) SeregaKrivbass (27)

5) Денис Юдінков (28)

4) Лёша Никитин (28)

3) Денис Юдінков (29)

2) Эшли_Коул (35)

1) Денис Юдінков (37)

Денис Юдінков отжигал – три статуса в топ-пятерке. Возможно, ему тоже стоит запустить свою стендап-серию?

***

Главный спец по НФЛ в Украине – awesome_ukr – закатил крутейшую вечеринку, посвященную Супербоулу. Его онлайн собрал 295 комментариев (и это без выноса на главную!), что стало лучшим результатом по количеству комментов не только среди блогерских постов, но и среди всех на Tribuna.com в феврале в целом. 

Похоже, в следующем году американский футбол станет видом спорта №2. 

Блогер ArmenTS создал блог, в котором рассказывает об исчезнувших клубах Украины. Наверное, вы заметили, что аж три его работы попали в десятку самых заплюсованных в феврале. Давайте поддержим его подпиской и плюсами.

В феврале у нас был блогерский конкурс о зимних видах, но пользователь VeTaL-SAN решил параллельно устроить свой движ. Он запустил конкурс прогнозистов по биатлонному ЧМ. В нем поучаствовало 25 человек, что является прекрасным результатом (учитывая, что посты не выносились на главную). 

Давайте поаплодируем ему. 

***

В марте будет много спортивных событий (футбольных так точно), поэтому мы уверены, что он будет еще круче. Желаем всем вам вдохновения. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты