Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользовательские посты июля по мнению редакции Tribuna.com

Лучшие пользовательские посты июля по мнению редакции Tribuna.com

Очень много годноты.

2 августа 2020, 17:35
12
Лучшие пользовательские посты июля по мнению редакции Tribuna.com

Интервью, юмор, итоги сезона и другое.

В июле на главную страницу был вынесен 21 пост от блогеров. Мы с вами продолжаем держать планку. И это очень хорошо, ведь скоро ваши навыки вам пригодятся. Понимаете, о чем мы?

Как всегда – три члена редакции выбирают по 5 блогерских постов, которые им больше всего понравились.  

Дмитрий Клименко, редактор Tribuna.com

Об Евгении Морозко до прочтения этого интервью знал мало. Слышал, но в лицо даже не угадал бы. Оказалось, даже с не самыми известными спикерами можно сделать хорошее интервью. После этого болел за «Колос» в матчах плей-офф. Жду от Влада новых крутых вью.

Миша в своем стиле. Сумел найти плюсы в, казалось бы, совсем грязной истории. Классный стиль, интересное мнение. Одна из немногих пользовательских колонок, которую мы решили вынести на главную.

Люблю, когда пользователи пишут на актуальные темы. Наверняка такой пост должна была сделать редакция, но разве не круто, когда нам на помощь приходят блогеры. Однозначный плюс и респект автору. А еще у него вышел такой же обзор, но об украинцах в Бельгии.

Нет, я не специально каждый месяц вношу в свой топ посты этого автора. Просто он реально классно пишет. Удивительная ситуация в НФЛ. Кстати, чуть позже в этом же блоге вышел саркастический пост на ту же тему.

Объемный, но интересный текст об одном из братьев знаменитого семейства. Если вы в последние дни не спите по ночам, ожидая матчи возобновившейся НБА, то не можете пропустить этот материал.

Сергей Барановский, редактор коммьюнити Tribuna.com

Очень хороший разбор. Про некоторых игроков хотелось спросить: «он действительно играет в Испании?» А другие все время были на слуху. Тема украинских легионеров всегда интересует болельщиков, поэтому вышло интересно и актуально, однозначно один из лучших постов месяца.

Еще одна животрепещущая тема из-за океана. На этот раз наш главный блогер по НФЛ прошелся по очень чувствительной теме. Если о движении за права чернокожих слышали многие, то борьба за права коренных народов Америки осталась в стороне. Наш пользователь пробует разобраться, как эта тема влияет на американский футбол.

Без преувеличения можно сказать, что этот мультфильм смотрели все, а вот историю его создания знают немногие. Прекрасный экскурс в историю. И еще один повод вспомнить великого украинского мультипликатора Владимира Дахно.

Очень круто, когда на актуальные события получается быстро реагировать. Здесь сошлось все: резонанс, тонкий юмор и своевременность. Отличный пост, который способен поднять настроение даже если вы не в восторге от самого факта назначения Луческу.

Еще один пост на тему: мем смешной, но ситуация страшная. Действительно, ситуация в «Карпатах» не слишком веселая, но наш пользователь сумел очень весело все это обыграть. Всем болельщикам львовского клуба обязательно к просмотру в эти тяжелые времена.

Виталий Старенький, глава соцредакции Tribuna.com

Отличный текст, который возвращает в детство. Особенно понравилась часть про построение игры каждой из команд в мультфильме. Ранее никогда об этом не задумывался. Автор проделал отличную работу.

Принять назначение Луческу было очень трудно. Но немного остыв, начал в голове перечислять плюсы этого назначения. Данный материал почти зеркально отразил мои мысли, поэтому жирный плюс автору. Ждем с нетерпением старт сезона, будет ярко и горячо.

Мемы – неотъемлемая часть соцсетей, поэтому просто не мог пройти мимо этой подборки. Где-то юмор был на грани, но это и придало посту изюминки. Последняя пикча отражает мои эмоции в первые 15 минут после назначения Луческу.

Дмитрий, как всегда, на топовом уровне. Очень понравился его вариант эмблемы, самое главное, что в нем нет мяча, который так любят наши клубы. Шрифт тоже пушечный. Получил эстетическое удовольствие от этой работы.

(пост был написан в мае, но вынесен на главную в июле)

Огонь. Хочется видеть побольше подобного контента, когда авторы находят истории, о которых ранее знали единицы. Это именно тот случай. Эдуарду огромный респект за проделанный труд.

Фото: Getty Images, «Колос»

Другие посты блога

Все посты