Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/8 пользовательских постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

8 пользовательских постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

Вы снова выдали гору годноты.

5
8 пользовательских постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

Вы снова выдали гору годноты.

Great Footballer Sewa встал на сторону «Ингульца». Пока не понятно, доиграют ли вообще сезон в Первой лиге, и вопрос распределения мест остается не решенным. Наш пользователь считает, что команда из Петрово должна быть выше своих конкурентов.  

Ігор87 продолжает  троллить редакцию. На этот раз досталось Андрею Сенькиву. Игорь провел целое расследование по мотивам прямых эфиров в Инстаграме.

Vitaly_gura сделал бодрое интервью с одним из самых позитивных болельщиков "Зари". Роман Круглов - тот самый, поющий фанат луганской команды. Обязательно прочитайте.

О детском футболе у нас говорят не так часто. KyivPirate обратил внимание на то, как обстоят дела в ДЮФЛ и что там можно изменить к лучшему. Очень мощная работа.

Vlad_1610 рассказывает о проблемах бременского клуба, который может покинуть бундеслигу в этом сезоне. Пока что дела у бывшего клуба Скрипника и Максимова идут совсем плохо.

Павел Локшин в своем посте рассказывает о весьма экзотическом виде спорта - флорболе, который играют в не менее экзотических странах. Чтобы понять что это такое, заходите в его блог.

Легендарный английский клуб ждет большая перезагрузка. Костік Єрохін высказал свои пожелания «Ньюкаслу», которые болельщики «сорок» наверняка оценят.

Очередная топовейшая история из МЛС. На этот раз о президенте клуба, который спит с трофеями и объявляет о трансферах с помощью загадок.  

Владислав Лупашко снова выдает очень годную аналитику. На этот раз под прицел попала команда Артема Милевского.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты