Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/11 постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

11 постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

От Леонида Быкова до Радомира Антича.

13 апреля 2020, 13:19
3
11  постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

От Леонида Быкова до Радомира Антича.

С каждой неделей каратина у нас появляется все больше отличных постов, многие из которых попадают на главную страницу.  Похоже, что конкурс блогеров в ближайшее время неизбежен. А пока почитайте, чем нас радовали пользователи на прошедшей неделе.

Великолепный пост о большом украинском актере и режиссере Леониде Быкове. Великий «маэстро» любил футбол, что можно увидеть даже в легендарной картине «В бой идут одни старики».

В этом топе пользователь ZOYT представил свою десятку претендентов. Первое место вы не угадаете ни за что. А вы согласны с таким распределением?

Ochoa510 решил пофанатизировать на тему ребрендинга «Шахтера» и вспомнил о легендарной старой эмблеме горняков. Получилось очень стильно.

Что было бы, если бы «Барселона» не заключила контракт с 13-летним Лионелем Месси? Что было бы, если бы Мирослав Блажевич возглавил сборную Украины? Что было бы, если бы Стивен Джеррард перешел в «Челси»? Пользователь ОМ27  отправляет нас в альтернативную реальность. 

В блоге Все о вратарях часто появляются интересные интервью с украинскими вратарями.  На это раз героем стал Максим Кучинский, который успел поиграть «Карпатах», чемпионате Грузии, а сейчас перешел в Латвию.

Очень годное ретро от блога  Мини-футбол Украины и мира. А вы видели как «золотой» состав «Динамо» 80-х играет в мини-футбол в США?

Наш пользователь Віктор Воробйов решил помочь украинским скаутам и собрал самых перспективных игроков словацокй «Жилины». Смогли бы заиграть в УПЛ?

Ваня Заика ведет очень интересный блог о детском футболе. На это раз написал об очень важной теме: как научить детей принципам fair-play.

Топовый текст об одном из самых талантливых игроков своего поколения от  Olexandr Scherbatykh

Очередной шикарный ретро-пост от Hevari. Он рассказывает о парне, чей рекорд смог побить лишь Златан Ибрагимович.

Трогательный пост о легендарном сербском тренере от Глеба Скрипченко.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты