Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/10 отличных блогерских постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

10 отличных блогерских постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

Наши блогеры проводят карантин с пользой

30 марта 2020, 14:33
10 отличных блогерских постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

Наши блогеры проводят карантин с пользой.

Александра Лещенко завела у нас блог как раз во время карантина и уже успела написать сразу несколько крутых материалов. В нашу подборку мы решили добавить ее размышления об украинском вратарском цехе. Кто там за Пятовым и Луниным?

Автор блога В игре и вне игры проделал огромную работу. Он собрал всех игроков, игравших на нашу сборную и разделил по регионам, где они были рождены. Вышло очень интересно. А ты знаешь сколько сборников было из твоей области?

На этой неделе активизировались наши дизайн-блоги. Вот какой крутой концепт формы «Шахтера» представил автор блога :Ya – Спортивний дизайн

А Ochoa510 решил, что негоже такому славному району как Троещина жить без своего профессионального клуба. Он даже придумал эмблему для новой команды. В общем, если вас заинтересовала идея – ныряйте в пост.

Еще один топовый дизайнерский пост на этой неделе. На этот раз Mykola Tk сделал крутейший концепт для краматорского «Авангарда»  

Как же хорошо, что awesome_ukr продолжает держать нас в курсе дел в НФЛ. И да, похоже, там состоялся переход десятилетия.

«Премьер-лига не должна ограничиваться составлением календаря и сбором штрафов. Нужны новые, яркие идеи, которые будут поднимать интерес к чемпионату Украины. Идей может быть множество. Например: Создание независимого от «Шахтера» или «Динамо» качественного контента на ТВ» Sergey Kostenyuk  размышляет о будущем украинского футбола после карантина. 

Весь мир следит за событиями в Бергамо. Наш пользователь Zauzyatar собрал высказывания Руслана Малиновского из самого эпицентра событий.  

Отличный мотивирующий пост от юной спортсменки MILENA HOLINKA. Обязательно почитайте и подпишитесь на блог.

Красивая история от нашего блогера Dobro_Maker. Он не только создал лого для фанатов «Киев-Баскета», но и воплотил идею в жизнь.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты