Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/6 пользовательских постов прошлой недели, которые нужно прочитать на карантине

6 пользовательских постов прошлой недели, которые нужно прочитать на карантине

То что нужно во время карантина

16 марта 2020, 13:16
5
6 пользовательских постов прошлой недели, которые нужно прочитать на карантине

 То что нужно во время карантина.

Отличный пост действующего спортсмена. Андрій Ігнатенко рассказал, каково это бежать марафон на примере своего забега в Валенсии. Прекрасный текст, после которого еще раз понимаешь, насколько это сложный спорт. Обязательно прочтите, а также можете задать автору интересующие вас вопросы, он обязательно ответит.

Во время карантина есть свои плюсы. Например, можно посмотреть фильм, который долго откладывался из-за нехватки времени.  Олексій Павлов собрал подборку фильмов от лучших футболистов нашего времени.  Разве это не чудесно провести вечер за просмотром фильма который  порекомендовала Златан Ибрагимович? 

На этот раз блог  Тайны Днепровского футболадает нам возможность прочувствовать атмосферу 90-х не только на примере футбола.  Уникальные фотографии 18 +

Пользователь  donvito собрал отличную подборку футболисток. Он собрал целую команду из звезд женского футбола. Слова излишни – нужно видеть! 

Очень рады, что у нас появился шикарный блог о «Манчестер Юнайтед»   Devil's in the details. Там регулярно появляются очень глубокие и интересные материалы о легендарном клубе. В этом посте, автор анализирует шансы Погба, закрепится в основе клуба посте травмы. 

Минутка ностальгии от Кротоблога. Клубный журнал «Шахтера» за 20210-й1 год перенесет вас во время, когда Степаненко и Кривцов только перешли в команду, а Дуглас Коста только добивался места в основе.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты