Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/5 постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

5 постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

А там есть что почитать

5 февраля 2020, 17:13
5
5 постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

Вам будет что почитать

Хоть и с некоторым опозданием, но все же мы предлагаем вам  сборку самых интересных постов прошлой недели. Сразу несколько блогерских материалов было вынесено на главную страницу сайта, а это значит, что вы продолжаете создавать годноту. Это очень круто! Но в этом посте мы решили собрать те посты, которые вы могли не увидеть, а они этого достойны.

Пользователь Євген Бриж дебютирует в нашей рубрике сразу с двумя постами. Очень сложно было выбрать один, так как они оба очень интересные. Как украинские клубы работают в соц сетях? Сколько у них подписчиков и какой контент они предлагают. В общем тема более чем актуальная. На этот раз под прицел попали аккаунты в инстаграм и на ютубе. Обязательно подпишитесь на его блог Неформат, если вы еще этого не сделали.

Наш пользователь Box-to-box Football написал колонку об одном из самых интересных безработных тренеров Европы. У него не получилось в «Милане», но это вовсе не означает крест на его тренерских амбициях. Всем любителям кальчо будет интересно.

Ігор87 продолжает балканскую тематику. На этот раз он решил вспомнить футбольные мотивы в знаменитом фильме Эмира Кустурицы. Интересное чтиво как для фанатов кино, таки для тех кому интересен сербский футбол.

Читать посты RedMigueL всегда очень познавательно. В это раз он прошел против святого – диетической «Кока-Колы» (на самом деле нет).  Прочитайте, чтобы узнать, стоит ли бояться диетической колы ели вы собрались худеть.

Другие посты блога

Все посты