Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Топ-5 постов прошлой недели, которые обязательно нужно прочитать

Топ-5 постов прошлой недели, которые обязательно нужно прочитать

Немецкие бразильцы, будущее украинского хоккея и другие крутые тексты

20 января 2020, 20:10
1
Топ-5 постов прошлой недели, которые обязательно нужно прочитать

Немецкие бразильцы, будущее украинского хоккея и другие крутые тексты 

Надеемся, вы уже успели соскучиться по хорошим блогерским постам во время новогодних праздников. У нас на сайте даже в это время появлялись топовые материалы от пользователей. Вы могли пропустить новогоднее обращение президента или сорокасекундный бой МакГрегора, но эти материалы пропускать не рекомендуем.

Наш пользователь Olexandr Scherbatykh рассказывает увлекательную историю про немецкий клуб «Фрайбург», который стал родным для нынешнего тренера сборной Германии Йоахима Лева. 

Блогер Sergey Kostenyuk сделал профессиональный разбор гибридных схем в современном футболе. Это только звучит страшно, а на самом деле вышла очень познавательная статья с примерами от Пепа, Сарри и Зидана. 

Осторожно, пост заряжен на ностальгию. За луганчан в прошлом десятилетии выступало много крутых игроков, а Ігор Ковтун постарался уместить их в одну команду. Вышло очень интересно. 

Тимур Таранькин рассказывает про новичка «Зари». А вы знали, что он родственник известного украинского телеведущего?

Международные победы для нашего хоккея большая редкость, поэтому даже победа на юношеских соревнованиях значить очень много. Отличный текст про молодого паренька, который в будущем может стать звездой.

БОНУС:

Один из наших самых оригинальных блогеров Ігор87 решил перезапустить свой блог. Тематику выбрал весьма неожиданную, но как всегда выдержал свой фирменный стиль.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты