Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/5 постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

5 постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

Годное чтиво.

18 ноября 2019, 10:14
5 постов прошедшей недели, которые нельзя пропустить

Годное чтиво.

Самый активный дизайнер Tribuna.com продолжает радовать нас своей фантазией. В этот раз идея еще более оригинальная. Обязательно зацените, что получилось у «Александрии» и «Динамо».

Неожиданно, да? Jmen4ik рассказывает, в чем же именно нынешнее поколение обскакало легендарное золотое. Спойлер: сам автор признает, что заголовок кликбейтовый. Но все равно стоит зайти и посмотреть.

Блогер-диетолог вернулся! И как всегда – с интересным материалом. Рассказывает, почему вам стоит забыть о сладком (ну или хотя бы свести его к минимуму), если вы хотите похудеть. Интересно будет всем, даже тем, у кого нет проблем с лишним весом.

Об этом тексте мы делали отдельный пост в админблоге, но считаем, что не лишним будет напомнить еще раз. Грустная история о том, как наш пользователь стал президентом фан-клуба немецкого клуба, но все закончилось печально. 

Ну и куда же без бокса? Очередная крутая подборка от блога Boxing Time. В этот раз рассказывает о боксерах, которым не удалось повторить путь Владимира Кличко и Ломаченко.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты