Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Американский футбол непопулярен в Украине? Чушь

Американский футбол непопулярен в Украине? Чушь

У нас есть аж 3 доказательства, что это не так.

4 ноября 2019, 17:25
4
Американский футбол непопулярен в Украине? Чушь

У нас есть аж 3 доказательства.

Ми привыкли, что подавляющее большинство наших блогеров пишет о футболе. Оно и понятно– игра миллионов все-таки. Однако, если вы думаете, что пользовательские блоги ограничиваются только этой тематикой, то вы заблуждаетесь. 

Есть еще блоги о боксе, биатлоне, теннисе. А есть и об американском футболе. Этот вид спорта в последние годы становится все популярнее в нашей стране. Парни собираются в команды, организуют чемпионаты. А когда они начнут вытворять такие трюки, как Кэм Ньютон, аншлаги на стадионах будут гарантированы. 

На Tribuna.com есть три блога, на которые стоит подписаться, если вы даже не интересуетесь американским футболом. 

RayO создал его в мае этого года. К сожалению, со временем активность в его блоге утихла. Но мы надеемся, что он вернется. Пишет ведь интересно.

А VladiSH рассказывает об американском футболе в Украине. Да, у нас есть чемпионат, есть свои гранды. И мы уже играем с иностранцами. Через год-два будем топами, вот увидите.

«Наверное, лучший блог об американском футболе». Так говорит сам его автор. И это близко к истине. По крайней мере, в регулярности выхода новых постов с этим блогом никто не посоревнуется. awesome_ukr еще и пишет классно. Еженедельные обзоры игровых дней, ретро-истории и многое другое. 

Подписывайтесь на эти блоги, поддержите ребят плюсами и комментариями. Они заслужили.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты