Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/5 постов наших пользователей, которые вы могли пропустить

5 постов наших пользователей, которые вы могли пропустить

Украинский чемпион против Тайсона, куда лучше перейти Миколенко и многое другое

3 ноября 2019, 20:42
5 постов наших пользователей, которые вы могли пропустить

Украинский чемпион против Тайсона, куда лучше перейти Миколенко и многое другое. 

Если вы еще не подписались на блог Boxin Time, то сейчас самое время это сделать. Его автор Никита Черкашин регулярно находит интересные темы из мира бокса. На этой неделе он рассказал крутую историю о том, как украинский боксер в в эпоху позднего СССР мог встретиться с Майом Тайсоном.

Первая Лига  – лучший турнир на планете Земля, в этом нас еще раз убеждает Влад_Волинянин, который рассказывает об одном из лучших игроков первого дивизиона – Сиваше Хагназари. Игрок «Волыни» действительно крут, а если у вас есть сомнения, то почитайте пост. Кстати, у него это первый пост, так что можете поддержать парня плюсами и комментариями. 

Пользователь Одекват решил помочь Игорю Суркису трудоустроить одного из главных молодых талантов «Динамо» Виталия Миколенко.  Наша фантазия может отправить Виталия куда угодно, но вот куда его готов отпустить Игорь Михайлович, остается вопросом.

В похожем стиле написал свой пост Anonimus Storyteller. Он предположил возможные варианты развития  карьеры Жени Коноплянки, если бы в его жизни не случился «Шахтер». Текст получился очень интересным, но фанаты горняков хотели бы оставить все как есть.

Пользователь Gambo предлагает отвлечься от гонки «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», а обратить внимание на УПЛ, ведь она прекрасна. Вам может это показаться странным, но у него есть свои аргументы.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты