Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/6 интересных блогерских постов, которые вы могли пропустить

6 интересных блогерских постов, которые вы могли пропустить

Возвращение Коломойского, «продвинутая статистика» и советы от чемпиона мира.

28 октября 2019, 15:40
3
6 интересных блогерских постов, которые вы могли пропустить

Возвращение Коломойского, «продвинутая статистика» и советы от чемпиона мира.  

В блоге Думи по український футбол пользователь Одекват, рассуждает о  том, почему Игорь Коломойский решил вернуться в наш чемпион. Он считает что решение было немного предсказуемым, и перечисляет шесть причин. Обязательно к прочтению тем, кто соскучился по тому самому «Днепру».

В блоге Тактический борщ всегда много полезной информации. На этот раз Andy Tsykalo посмотрел на первый круг чемпионата Украины под углом модной нынче продвинутйо статистики. Даже если вы не совсем понимаете разницу между: xG, xGA и PPDA, то вам все равно будет очень интересно сравнить показатели команд и футболистов.

В блоге Современный футбол, пользователь Викинг решил проанализировать работу клубной академии донецкго «Шахтера» и собрал рейтинг лучших ее выпускников. С чем-то можно соглашаться, с чем-то нет, но пост очень интересный, и оставляет пищу для размышлений.

Никита Черкашин напомнил, что свой путь большом спорте Хабиб Нурмагомедов начинал в Украине, а именно в Полтаве. И даже нашел раритетное видео первого поединка.  

На этой неделе секретами своего питания поделились сразу два украинских спортсмена. Сначала в своем блоге Реальний біатлон пост написал чемпиона мира Дмитрий Пидручный.

А потом свой пост в блоге Pro Boxer Blog написал чемпион Украины Карен Чухаджян. Обоим спортсменам вы можете задать вопросы в комментариях. Они все прочитают, и по возможности ответят.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты