Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/5 крутых блогерских постов этой недели, которые вы могли не заметить

5 крутых блогерских постов этой недели, которые вы могли не заметить

Очень много хороших текстов

20 октября 2019, 18:00
10
5 крутых блогерских постов этой недели, которые вы могли не заметить

Собрали самое интересное. 

В блоге Психология победителя, его автор постоянно знакомит нас со всеми значимыми событиями из мира украинского хоккея, но на этот раз в блоге появился очень крутой и познавательный пост об истории украинского хоккея.

А вы знали о существовании украинской команды «Лев», созданной из  игроков, которые пребывали в лагерях для беженцев во Время Второй мировой? А вы слышали о матчах киевского «Сокола» против действующего обладателя кубка Стенли в 1989-м? Не пропустите материал, повествующий о малоизвестных страницах нашего хоккея. 

Наш блогер Джорджо не поддался общей эйфории, и подробно описал, какие проблемы ждут сборную Украины на Евро-2020. Обязательно почитайте.

Автор одного из самых полезных блогов на трибуне RedMigueL рассказал о том, почему бывает проблематично сбросить вес, даже если вы все делаете правильно. Всем кто готовит себя к следующему лету обязательно к прочтению. 

Автор блога  Boxing TimeНикита Черкашин собрал подборку боев украинских и российских боксеров. И хоть на этой неделе Александр Гвоздик  проиграл – нам есть что вспомнить

Блогер Викинг  собрал очень интересную и показательную подборку самых эффективных нападающих в истории чемпионатов Украины. А вы угадаете, кто расположился на первом месте?

Некоторые очень хорошие тексты не попали в наш пост, но мы всегда следим за вашими материалами  и будем рады включить вас в последующие подборки.

Другие посты блога

Все посты