Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/«Трибуна, ты крутая!» Комментарии блогеров, которые боролись в конкурсе до последнего

«Трибуна, ты крутая!» Комментарии блогеров, которые боролись в конкурсе до последнего

«Было драйвово, необычно, но вместе с тем и лампово».

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
29 августа 2019, 10:10
2
«Трибуна, ты крутая!» Комментарии блогеров, которые боролись в конкурсе до последнего

Недавно закончился большой конкурс на Tribuna.com – «Лучший блогер Украины». Итоги финала и матча за третье место можно посмотреть здесь.

Теперь же мы передаем микрофон самим участникам – тем, кто прошел путь от самого начала и до самого конца. Что они думают о конкурсе?

***

Когда только начинал, даже не думал о победе. Но регистрировался не исключительно для фана, для меня это была возможность проявить себя, узнать об ошибках и прокачать скиллы. Благо организаторы максимально помогали советами и грамотной критикой, это действительно было важно. При другом стечении обстоятельств мог бы вылететь намного раньше, но мне, видимо, фартило. Основная жара началась после группового этапа, а похолодало только после объявления результатов финальных встреч, так что конкурс, очевидно, удался на ура. Выделять кого-то не возьмусь, но отдельно хотелось бы поблагодарить всех участников плей-офф, прямо видна была нацеленность на победу в каждой встрече. Да и круто, что никто не забил, все было максимально плотно. Форма, оформление или смысл – каждый брал чем-то своим, но от этого состязание только приобретало красок. Было драйвово, необычно, но вместе с тем и лампово. Короче, Трибуна, ты крутая!

Сомневался, брать участие в этом конкурсе или нет. Предыдущие попытки совершенно не упрочнили мою уверенность в крайней необходимости этой затеи. Ну и был вариант стать судьей. Поскольку судить это слишком ответственно и трудоемко, а алчность наживы таки довлела – решил попытать счастья и сыграть. Квалификацию проходил по какому-то левому старому черновику, не ожидал что балы за нее пойдут потом в зачет группы. Об этом не предупреждали, кажется. Все сложилось хорошо, но могло же быть по всякому. Время на задания были оптимальным, возможно даже слишком – мне иногда казалось можно плотнее. Но это вероятно только казалось, ведь ни один мой текст на главную так и не вынесли, так что может быть стоило дольше докручивать работы. Первые этапы как для читателя были слишком плотными, явный перебор с чтивом. Не скажу, что на групповом этапе смотрел прямо все, но процентов 80 точно. Поучать, советовать не вижу смысла – многие были лучше, и мне отчаянно везло. Верьте в себя, работайте (очень много, прямо ночами и без сна) над собой. И главное: будьте уверенны в себе. Ибо если не вы, то кто?

Спасибо читателям, судьям, участникам, соперникам и победителю – cо мной впервые в жизни так бесцеремонно сделали фотожабу :]

У 2017 році я навіть не пройшов кваліфікацію на конкурс, минулого року дійшов до чвертьфіналу, а зараз зайняв 3 місце. Вважаю, що прогрес є і, сподіваюсь, наступного року дістанусь вершини. Пишаюся тим, що більшість моїх матеріалів були на не дуже популярну на Трибуні баскетбольну тематику. Сподіваюсь, що фанатів НБА тут побільшає.

Організація цього разу на найвищому рівні. Єдиний суб’єктивний мінус – у півфіналі головний редактор, як професійний оглядач боксу, показав справжнє боксерське суддівство – нічого було не зрозуміло. Але це дрібниці, переможець абсолютно заслужений, оскільки був кращим на усій дистанції.

Окремо хочу звернутися до юзерів, які зареєструвались лише для участі в конкурсі. Трибуна – це не тільки конкурс, де можна виграти гроші. Це ще й срачі в коментарях, обговорення новин та найкрутіше спортивне ком’юніті в Україні. Тому не зникайте і ставайте активними юзерами.

Як і багато хто, думаю, вирішив взяти участь у конкурсі чисто по фану, просто перевірити свої сили. Що характерно, чим менше я парився під час написання, тим краще в результаті оцінювалися мої опуси. І навпаки.Радий, що народу і редакції зайшло моє графоманство. Не скажу, що буду писати й надалі з такою періодичністю, але час від часу намагатимуся генерувати якийсь контент, що матиме слабкий стосунок до спорту, певно, як і до гумору теж (вибачайте, заразився надміром самокритичності від «срібного» медаліста).

Одним словом, конкурс класний! Усе було чудово! Хочу ще! Сподіваюся, конкурс коментаторів не за горами: потрібно долати бар’єр уже двох півфіналів. А поки буду тішити своє самолюбство і спочивати на лаврах :)

***

Спасибо всем!

Другие посты блога

Все посты