Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Кто выиграл конкурс новостников Tribuna.com

Кто выиграл конкурс новостников Tribuna.com

Подарки уже ждут вас!

23 декабря 2018, 20:50
16
Кто выиграл конкурс новостников Tribuna.com

Призы уже ждут вас!

Закончился месяц борьбы за звание лучшего новостника Tribuna.com. Напомним, с 21 ноября по 21 декабря мы предлагали вам публиковать новости в нашем специальном сервисе. Затем редакция их отбирала, правила и выносила в раздел по важности. за это вы получали баллы (5, 3 или 1 в зависимости от важности новости).

В спорных ситуациях (когда пользовательская новость появилась раньше редакционной – и поэтому не была вынесена) мы все равно начисляли баллы конкурсантам. 

У нас было две цели перед началом этого конкурса: 

1. Дать вам возможность выиграть два новогодних сертификата в магазине спортивной одежды (на 2 тысячи гривен для победителя и 1 тысячу гривен за второе место).

2. Напомнить всем об этом замечательном сервисе, которым надо продолжать пользоваться и дальше.  

Главные цифры конкурса

Около 320 новостей опубликовано вами за месяц (некоторые пришлось удалить из-за нарушения правил)

59 новостей вынесено в главные

69 новостей вынесено в главные раздела

Хватит лирики. Кто выиграл?

Отдельная благодарность участникам, занявшим 4-е и 3-е места. Это Владислав Скиба (31 балл) и Александр Глазунов (37 баллов). 

2-е место и сертификат на 1 тысячу гривен в магазине спортивной одежды выиграл пользователь Ruslan Travkin. Руслан лишь недавно зарегистрировался у нас на сайте, но начал очень активно писать и в блогах (кстати, подписывайтесь на его блоги о футболе, хоккее и баскетболе), и вступил в борьбу в конкурсе. Итог: 5 новостей вынесены в главные, 18 – в раздел. Еще 9 новостей получили по одному баллу.  Общая сумма – 88 баллов. Молодец!

1-е место и сертификат на 2 тысячи гривен в магазине спортивной одежды выиграл Алексей Сливченко. Алексей тоже относительный новичок у нас на сайте. С недавнего времени он ведет блог о тактике «Трус не играет в футбол».  

Алексей победил в конкурсе с сумасшедшим отрывом. 39 его новостей были вынесены в главные, 37 – в раздел, еще 16 новостей получили по одному баллу. Итог – нереальные 322 балла. Поздравляем!

Руслан и Алексей, чтобы получить призы, пишите Дмитрию Клименко (в личку или на почту: d.klimenko@tribuna.com). Большая просьба, не затягивайте.  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты