Tribuna/Авто/мото/Блоги/Адміністративний блог/Новый сезон на Tribuna.com!

Новый сезон на Tribuna.com!

Погнали.

1 октября 2018, 16:57
8
Новый сезон на Tribuna.com!

Погнали.

Неделю назад было анонсировано начало нового сезона на нашем сайте. Там мы вкратце рассказали, что вас ожидает, а сегодня опишем все это более подробно. Будет интересно.

День открытых дверей

Так мы решили назвать общение редакции с пользователями. В административном блоге появятся пост (уже во вторник), в котором у вас будет возможность задать вопросы любому члену редакции, высказать замечания или предложения каждому из отделов, поделиться мнением о работе новостников, соцредакции и редакторов.

Отдельный пост будет создан для коммуникации с главным редактором Tribuna.com Олегом Щербаковым. В нем вы сможете делать то же самое и получить ответы. 

Анкетирование

В ближайшее время мы сможем получше узнать друг друга с помощью заполнения анкеты пользователя. В блоге «Оффтоп» будет создана стартовая запись с вопросами, на которые любой желающий сможет ответить, создав отдельный пост в этом же блоге.

Конкурсы

Да, мы знаем, что вы это любите. Кажется, у нас вырисовывается традиция – каждой осенью проводить конкурс статусов. В этот раз будет соревнование по системе чемпионата мира – группа, плей-офф и финал.

Должно получиться не хуже, чем у сборных этим летом.

Кроме этого, планируем предновогодний мини-конкурс блогов – детали и условия позже.

Интервью со звездой

Помните, как вы задавали вопросы Юрию Дудю? Думаем, вам было бы интересно повторить это, но уже с кем-нибудь из наших спортсменов. В отдельном посте у вас будет возможность задать вопросы, лучшие из которых мы зададим выбранной нами звезде.

Рецензия от редакции на ваш блог

Мы внимательно и с интересом следим за нашими блогерами. Этой осенью редакторы Tribuna.com будут более активно помогать делать ваши блоги лучше. 

От вас – идеи и их воплощение в блогах. От нас –  советы и рецензии. 

Ежемесячно главный редактор будет выбирать свой топ лучших авторов и их записей.  Добавляйтесь в друзья - будем стараться помогать делать ваши тексты еще лучше. 

Флэшмобы

То, что всегда имеет отличный отклик среди наших пользователей. На данный момент у нас есть три идеи для тем, на которые можно провести флэшмобы. Постараемся реализовать все.

Но напоминаем, что и вы сами можете запустить свой флэшмоб, как в статусах (что не раз уже вы самостоятельно делали), так и в блоге «Оффтоп».

****************************************** 

Надеемся на максимальный отклик и интерес с вашей стороны, друзья. Зажжем эту осень!

Другие посты блога

Все посты