Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/4-й этап Голоса Трибуны прошел очень напряженно. Участников все меньше

4-й этап Голоса Трибуны прошел очень напряженно. Участников все меньше

В каждой команде осталось двое сильнейших.

9 июля 2018, 21:06
25
4-й этап Голоса Трибуны прошел очень напряженно. Участников все меньше

В каждой команде осталось двое сильнейших.

Время подвести итоги четвертого этапа нашего крутейшего конкурса. В этот раз конкурсанты снова писали на свободные темы. И получилось очень круто. Выбрать лучших и худших было практически невозможно. 

О чем писали и кто прошел дальше

Тема хорошая и актуальная - пост вышел как раз перед матчем сборной Англии. Понравились заголовок и структура. Оформление немножко подкачало - с картинками и выделенными цитатами получился перебор. В общем по тексту хотелось бы поменьше хронологии. А вот история о том, что Кейна выпилили из академии «Арсенала» из-за того, что тот был толстым - топ, вот такого бы побольше.

Интервью - сложный жанр, респект автору за то, что взялся за него. У материала много плюсов - выбор героя, само построение беседы, отличные вопросы. Видно, что вьюшка хорошо продумана. У поста только один, но существенный минус - Радулович на многие вопросы отвечал очень обтекаемо и комплиментарно. Из-за этого интервью получилось не таким интересным, как могло быть в потенциале.

Почему-то думала, что автор выдаст, что-то очень похожее на свой предыдущий огненный пост - и будет пост-самоповтор. Но, к счастью, материал получился другим - утопичным и юморным. Можно спорить насколько идеи поста имеют отношение к реальности, но написано годно и интересно.

Кто прошел:

Каниджа

Andrewbors

Кто вылетел:

Kyzmi4

****************************************************************

Тот случай, когда за отличной идеей последовало отличное воплощение. Хорошее оформление, отличные вопросы – пост удался.

Тема не новая. Уже был не один пост, в котором связывали или проводили параллели между спортом и кино. Оформление у материала отличное, написано тоже хорошо, но все-таки чего-то не хватило. Возможно, стоило отойти от заезженных персонажей в нашем футболе и удивить новыми лицами.

Автор не стал что-то выдумывать и выдал пост в своем фирменном стиле. К материалу есть некоторые вопросы. Оформление неплохое, но внизу очень большие пробелы между плашкой и текстом – смотрится не очень. Сам пост коротковатый и в какой-то мере шаблонный, хотя есть несколько реально годных шуток.

Кто прошел:

DimaLviv

Sergiy Baranovsky

Кто вылетел:

Cheddar

****************************************************************

Прекрасно описаны все главные дыры в регламенте нашей Премьер-лиги. И не просто описаны, но и предложены пути решения. Было бы неплохо, если бы где-то там наверху увидели этот материал и начали действовать.

И вновь этот блог побывал на главной странице. Ну а как ему там не оказаться? Один из лучших текстов конкурса заслуженно был вынесен на главную страницу. Обязательно всем перечитать еще раз перед стартом УПЛ. Это очень круто.

Это был настоящий крик души. И большинство из нас согласятся с автором по всем пунктам. Где-то неожиданно (бесит «Динамо» и «Шахтер»), где-то предсказуемо (бесит ФФУ), но все справедливо.  

Кто прошел:

Сергей Синельник

Serhiy

Кто вылетел:

Daggetkeln

Теперь список участников выглядит так:

****************************************************************

Как соревнуемся дальше

Теперь в каждой команде осталось всего по два блогера. Вы все еще продолжите писать на любые темы, но уже в следующий понедельник в каждой команде останется один сильнейший. Жгите! 

Когда начинаем

Сегодня. У вас есть ровно неделя на то, чтобы подготовить еще один крутейший материал. Дэдлайн – 15 июля, 23:59.

Другие посты блога

Все посты