Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Задайте вопрос Игорю Беланову и выиграйте футболку с его автографом

Задайте вопрос Игорю Беланову и выиграйте футболку с его автографом

Обладатель «Золотого мяча» готов ответить на вопросы пользователей Tribuna.com.

28 февраля 2017, 10:37
39
Задайте вопрос Игорю Беланову и выиграйте футболку с его автографом

Обладатель «Золотого мяча» готов ответить на вопросы пользователей Tribuna.com.

В начале года сообщество Tribuna.com совершенно неожиданно разжилось блогом обладателя «Золотого мяча» Игоря Беланова. Отдельно отметим, что никаких усилий редакция для привлечения Беланова не прилагала. Он сам подтвердил, что его интернет-активность – это не фэйк.

С тех пор в блоге звезды киевского «Динамо» появилось шесть записей: о Лобановском, об отношении к болельщикам и «Спартаке», о первых трансферах в СССР и даже о «Барселоне». Если вы пропустили, немедленно стоит наверстать. И, безусловно, сходу подписаться на главный VIP-блог Tribuna.com.

Кроме того, мы помогали Беланову собирать ретро-фотографии. И, кажется, из этого даже что-то получилось.

Если вы что-то пропустили, вся информация есть в теге Беланова. Тоже подписывайтесь, кстати.

Да, еще Игорь Иванович вполне бодро общается в комментариях. У вас есть шанс получить ответ бомбардира, что называется, из первых уст.

Но нам и этого показалось мало. 1 марта состоится конференция Игоря Беланова, в рамках которой он ответит на лучшие вопросы пользователей украинской и белорусской Tribuna.com, а также Sports.ru.

Задавайте ваши вопросы знаменитому бомбардиру в комментариях. Самые интересные из них главред Tribuna.com Сергей Болотников задаст Игорю Беланову.

Автор лучшего вопроса, который будет выбран самим обладателем «Золотого мяча», получит футболку «Динамо» с автографом легенды.

Комон!

Другие посты блога

Все посты