Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Как отжигают пользователи в рамках конкурса «Лучший блогер Украины»

Как отжигают пользователи в рамках конкурса «Лучший блогер Украины»

Продолжайте в том же духе!

26 февраля 2017, 14:32
13
Как отжигают пользователи в рамках конкурса «Лучший блогер Украины»

Продолжайте в том же духе!

Наш большой конкурс стартовал всего пять дней назад, но юзеры уже забросали нас множеством годных постов. Классные оригинальные подборки, некоторые из них мы даже выносим на главную и раздаем по соцсетям. 

Если вы что-то пропустили, то жмите на ссылки и наслаждайтесь.

Самый суровый пользователь Tribuna.com Maria Kvitova открыла наш конкурс классным постом про Игоря Бурбаса. Не спешите критиковать его инсайды - вот главная мысль этого поста. 

intermezzo заставил нас плакать, вспоминая семь лучших евросезонов Украины. После вылета «Шахтера» этот пост читать еще больнее. Но вы попробуйте.

Подборку из 10-ти празднований голов, после которых многие пустят слезу сделал Александр Хлепитько, который в новом году часто радует нас своими интересными постами. От него мы точно ожидали материал для конкурса.

А помните времена, когда футбол транслировали по СТБ и ТЕТу? Вполне возможно, что после неприятных новостей от «2+2» мы снова увидим игру миллионов на таких каналах, как М1, 112 и т.д. Очень веселый пост от Dyadya Vova.

Украинские футбольные личности, без которых нам было бы скучно. Тут и Селя, и Леоненко и, конечно же, Кварцяный. Жмем!

Ахметов - Ланистер, Дыминский - алкоголик из «Бесстыжих» и еще 5 образов киногероев, которые подошли президентам клубов УПЛ. Огонь!

У Николая Кизилова прекрасно все - и статусы, и посты. В преддверии церемонии «Оскар» он собрал 6 сюжетов из украинского футбола для американского кинематографа. Как всегда круто.

Оказывается, в Украине производят спортивное снаряжение и экипировку! Не знали? Мы тоже. А Serhii Mostiuk рассказал нам об этом и привел наглядные примеры.

Футбол в селе - это нечто особенное. Со своими правилами и традициями, о которых нам поведал Daggetkeln.

Отличный пост, который будет интересен даже далеким от гонок людям - 10 самых ярких финишей гонок за последние 25 лет. Видите, можно делать подборки не только про футбол!

Огненный пост «Отряд самоубийц»: лучшие и худшие персонажи украинского футбола. Классные аналогии, вам точно это понравится. Один из тех пользовательских постов, которые уже побывали на главной.

Ну как вам? Надеемся, вы вдохновились и сейчас же попробуете переплюнуть этих ребят. Комон! Ждем вас.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты