Tribuna/Футбол/Блоги/Ни дня без футбола/Я за Бало! В ожидании матча..

Я за Бало! В ожидании матча..

Сегодня состоится матч сборной Англии и Италии. Я всей душой и сердцем болею за Италию уже четвертый Мундиаль, и просто не могу сидеть на месте и ждать матча!) Хочу поговорить с вами по поводу одного из лидеров Италии - Марио Балотелли.

Автор — AdeonACM
14 июня 2014, 17:02
3

Довольно таки противоречивая и скандальная персона нападающего сборной Италии, но внимание к нему, нужно признать, чрезмерное. Давление, ожидания, постоянные журналисты везде - это все не то, чего ему хотелось бы. Зачем выводить человека из себя и печатать это? Я не понимаю. Зато я прекрастно понимаю Марио, когда он отбирает объектив у фотографов, грубит журналистам или же попросту их игнорирует. 

Марио Балотелли уже доказал всем - он футболист мирового уровня, но на данный момент в его голове не только футбол. Парень разносторонен, играет на пианино, занимается боевыми искусствами, и при этом любит погулять. Скажите вы, он профессионал, и должен работать на поле ? Да, согласен, но он ведь и человек. И он любит отдыхать. С его детством то нормально, и если раньше жизнь у него была не подарок, то сейчас Марио заслужил всего, что у него есть. 

На прошедшем Чемпионате Европы 2012 Балотелли был одним из лучших в составе своей сборной, и сейчас на него рассчитывают еще больше, ведь это игрок, способный своими ходами удивить всех, порой даже своего тренера. С Пранделли у Бало особые отношения, при нем Марио максимально собран на поле и выдает максимум эффективности от своих действий. У Чезаре точно есть подход к этому парню. И сегодня я жду от Марио такого же матча, как и с немцами на Евро. Бало взрослеет, становится сильнее, но увы, слабые стороны есть у всех. Если матч обойдется без карточки для Бало - это будет определенно успех. 

 

Марио - очень веселый парень, и в коллективе такой человек, безусловно, нужен. Я думаю, со мной согласятся многие фанаты Италии - Марио важен, и от него ждут голов и подвигов. 

Предлагаю отбросить всю его негативную часть личности, и посмотреть на него с другой стороны. Как на парня, который вырос на улицах (слова Матерацци). Он живет так, как считает нужным, он всегда искренен, и он очень хороший человек. Это слова тех, кто с ним непосредственно работает, дружит и знает его лично. А вот мнение СМИ крайне отличается от мнения общественности. Так что делайте выводы :)

Болеем за Италию! Верим в Бало и Италию! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов