Tribuna/Футбол/Блоги/Эйс в девятку/Футбольный прогноз. Ординар дня

Футбольный прогноз. Ординар дня

Предлагается ставка на матч чемпионата Румынии

12 августа 2015, 15:40

  

   К сожалению, вчерашний ординар на матч Франка Данцевича и Пабло Андухара не прошел. Вопреки ожиданиям хозяин кортов безвольно уступил испанцу в двух партиях.

   Сегодня попробуем разобрать матч чемпионата Румынии между Университатей Крайовой и Вииторулом. Вииторул относится к одной из самых веселых команд нового сезона. Главный тренер команды из Констанцы Георги Хаджи исповедует атакующий стиль игры, второю молодость переживает прекрастно известный украинским болельщикам Флорин Чернат, который на данный момент является лучшим нападающим чемпионата с четырьмя голами. В то же время, активная игра Вииторула на атаку довольно часто приводит к проблемам у своих ворот. Команда пропускала в 4 из 5 матчей нового сезона, забить в ворота Вииторула не удалось в последнем туре только Астре, которая была уставшей после матча Лиги Европы против Сент-Этьена. В целом же, в матчах Вииторула в новом сезона забивается в среднем 3 гола за игру.

  Соперник Вииторула - Университатя - играет в более оборонительный футбол, но 1 победа в 5 матчах несомненно будет заставлять команду играть на победу в домашнем матче против мало в чем превосходещего их соперника. Только в первом туре Университате не удалось распечатать ворота соперника в игре на родном стадионе, а в прошлом была одержана первая победа, что свидетельствует о том, что команда прибавляет с каждым матчем.

  Стоит также сказать о том, что в последних трех матчах между собой командам удалось распечатать ворота друг друга.

  Поэтому в новом матче Университати и Вииторула ожидаем результативного футбола.

  Рекомендуемая ставка

  12.08 2015 17-30 Университатя Крайова - Вииторул: обе забьют, коэфициент 2.10

   Удачи!

Лучшее в блогахБольше интересных постов