Tribuna/Футбол/Блоги/Харьковский футбол/📸 «Металлист» открыл восстановленную Академию. Как это было

📸 «Металлист» открыл восстановленную Академию. Как это было

Ради этого и стоило возвращаться в футбол 🤩

Автор — Semen Novikov 🤠
23 октября 2021, 15:00
9
📸 «Металлист» открыл восстановленную Академию. Как это было

Сегодня «Металлист» в Харькове открыл восстановленную Академию футбола. На церемонии открытия были Александр Ярославский, Евгений Красников, Олександр Кучер и Вадим Костюченко.

Как это было 📸

«Дорогие дети. Мы старались для вас сделать эти поля, чтобы вы получили здесь удовольствие и получили здесь путевку в жизнь. Я надеюсь, что вы с этих полей перейдете со временем на соседнее поле. — сказал в своем выступлении на церемонии Александр Ярославский, указывая на стадион «Металлист». — И будете радовать, в первую очередь, себя, своих родителей, харьковчан, гостей нашего города. Ну и огорчать команды, которые будут приезжать играть против вас».

Кстати, на церемонии можно было увидеть первые предметы от бренда MTLST 👀

Конечно, такое событие не смог пропустить и вице-президент «Металлиста» Евгений Красников.

Приглашенным гостем стал Вадим Костюченко, первый вице-президент Украинской ассоциации футбола.

Он подарил клубу игровую футболку форварда сборной Украины Артема Довбика с патчами эпохального поединка против сборной Швеции и автографами. Признавайтесь, хотели бы такую?

Конец церемонии запомнился посетителям гимном харьковского клуба в исполнении группы ТМНК, которые являются его авторами. Это и стало началом двухдневного праздника, о котором мы рассказывали раньше. 23 и 24 октября фанатов «Металлиста» ждет: футбол, концерты, фестиваль уличной еды, детское интерактивное и цирковое шоу и многое другое.

Есть фото с праздника. Хоть в Украине новая волна эпидемии, а Харьков все ближе к красной зоне, но собралось много людей.

Как вам открытие? И если вы харьковчанин – пойдете ли на двухдневный фестиваль?

Фото: Иван Родителев

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты