Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Кубок, 1/2 финала (ответки). МДП для камбэка Бандерштадта и Радзи, andorac – Гвардьола?

Кубок, 1/2 финала (ответки). МДП для камбэка Бандерштадта и Радзи, andorac – Гвардьола?

Хотели МДП с участием не только грандов? Получайте!

Блог — 7-40
Автор — Яся Лє
5 декабря 2021, 01:12
Кубок, 1/2 финала (ответки). МДП для камбэка Бандерштадта и Радзи, andorac – Гвардьола?

В перерыве между просмотром финальных серий 5-го сезона «Бумажного дома» пишу вам эти строки. Отвлёкся только потому, что в нашем турнире страсти кипят не меньшие, нежели в испанском сериале: на повестке дня также добыча золота, правда кубкового! Первые полуфиналы мы играли на МДП Зальцбурга и Лилля, и многие, как всегда, были недовольны выбором матча. Мы приняли критику и отказались от идеи играть ответные дуэли на 6-м туре ЛЧ – предлагаем к прогнозированию вам встречу претендентов на еврокубковую зону в испанском чемпионате. 2 команды прыгают выше головы в текущем сезоне, как минимум одна из них настаивает на смелом футболе – отличный матч на три исхода (ах, штамп!) с примерно равнодопустимыми  ТБ2.5 и ТМ2.5, с дилеммой в выборе «карточного» варианта… В общем, одно из самых непростых заданий за последнее время. Тем интереснее: пусть полуфиналисты Кубка доказывают свою готовность побеждать даже в самых непредсказуемых МДП.

Краткий анонс:

К слову, выбранный матч из-за того, что лишён очевидно выигрышных вариантов, допускает серьёзный разброс по цифрам, а тот в свою очередь – весомый разброс в счёте. Другими словами, проигравшим первые матчи в своих парах командам должно быть чуть проще совершить камбэк. Впрочем, равно также им должно быть проще и быть добитыми в ответной встрече. Предсказываю как минимум 1 разгром в 3+ голов разницы в воскресных дуэлях. Самая очевидная локация для его совершения – поле боя Галактикос и Бандерштадта. Первые выиграли 5:0 неделю назад, добились разницы в 10 УВ. Выходит, для спасения нужно выжать +2 УВ на каждой линии – настоящий вызов для новичка игры. Впрочем, по ходу сезона он уже громил Перцев (3:0), Солянку (4:0), Отаманов (3:0), Радзи (5:0)… Если в чьё-то спасение после 0:5 и можно поверить, то только в спасение этих парней.

С учётом выбранного МДП, можно считать, что в другой паре команды начинают с нуля: Радзи проиграли первый матч со счётом 1:3, отдав оппоненту простой вариант 29 (Х3) и не перекрыв вражеский 35 (Х5). Первое решение было, очевидно, ошибочным, второе – спорным. В любом случае, Орион выиграл первый поединок скорее на опыте: он точно знал, что «стандарты» отдавать визави на столь поздних кубковых этапах нельзя. Сейчас также есть вопросы по моральной составляющей Радзи: несколько дней назад они впервые за 13 туров упали с первого места таблицы чемпионата, уступив в лобовой дуэли Пентагону. К слову, вновь приняли ряд неверных решений, самое непонятное – загруз на 25 и, как следствие, потеря потенциальных 5 УВ. Видимо, в решающие моменты тренер Радзи andorac – немножко Гвардьола. Если белорусы вновь перемудрят, то с 1:3 не отыграются.

Важная информация:

МДП: Райо Вальекано – Эспаньол (чемпионат Испании)

Дедлайн сдачи прогнозов: 14:59 включительно по Киеву, 15:59 включительно по Москве и Минску (воскресенье, 05.12).

Судья: sdryapko

Будьте внимательны! 

Формулировка 38 варианта на матч звучит так: обе команды совершат не более 4 замен.

ПРОГНОЗЫ СДАВАТЬ ПО СХЕМЕ 7/2/1!

Список пар стадии:

Другие посты блога

Все посты