Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/11-й КЧ. ОТ. Финальный этап. Первый тур. Превью

11-й КЧ. ОТ. Финальный этап. Первый тур. Превью

МДП: Марсель – Монако.

Блог — 7-40
11 декабря 2020, 22:19
11-й КЧ. ОТ. Финальный этап. Первый тур. Превью

МДП: Марсель – Монако.

Всем привет! Вот и начинаются самые жаркие бои нашего турнира. В деле остаются восемь сильнейших коллективов – самое интересное прямо сейчас. В последнем туре определялись две три заключительные путевки в топ-8. Совсем непонятно, что сделали представители Трибуны, которые почему-то не явились на важную очную встречу с Gods of War, тем самым подарив последним выход дальше.

Еще два места заняли Солянка и Dictators. Чемпион прошлого розыгрыша украинской трибуны просто победил Lucky Sevens. И им этого хватало бы при любых раскладах. А вот Диктаторов чистая победа Отаманами не удовлетворяла. Им надо было еще надеяться на оплошность FP Manager. И к большому счастью, Диктаторов Орион не стал отбывать номер, победив Менеджеров.

В результате Dictators и Легион набрали одинаковое количество очков. Но за счет лички дальше прошли ребята Tasman-а. Это, конечно, самая большая сенсация турнира. Ибо Диктаторы на протяжении долгого времении вообще шли предпоследними, ни на что не претендуя.

***

Теперь коротко представляем пары первого тура финального этапа.

 

Перцы с Пивом – Dictators

Как играли на предварительном этапе: победа Перцев 2:1.

Сразу же встречаются между собой те, кто меньше всего доволен полным обнулением очков на втором этапе (Перцы) и те, для кого данная система наоборот представляет все возможности (Dictators). Ребята Дяди Вити очень быстро решили задачу выхода в топ-8, дальше они, кажется, просто томились в ожидании финальной пульки. Отсутствие интереса к игре очень часто может сыграть с командой злую шутку. Расслабиться успели, а вот назад прийти в форму – нет. Но все же вряд ли такую формулу можно применить к Перцам, которые приучили нас к крупным победам на всех турнирах. Что касается Диктаторов, то команда, естественно в тонусе. Думаю, они заходят продолжить свою великолепную серию, прихлопнув на старте главного фаворита на «золото». Почему-то кажется, что настроение Dictators хорошо скажется на игре. Ставлю на их победу: 55 на 45.

 

Pro Vercelli – Солянка

Как играли на предварительном этапе: победа Солянки 2:0.

Два украинских коллектива следить за которыми крайне интересно. Верчелли совсем уж тихой и незаметной сапой догнали в таблице, казалось бы, вечных лидеров Перцев, но уступили им по итогам лички. Что касается Солянки, то эта команда весь турнир создавала себе трудности и с героизмом исправляла наделанные ранее ошибки. К счастью, получилось вполне себе успешно. Сейчас, уверен, задача ребят Саши Хропатого только одна – сохранение титула. Теперь о предстоящей игре. Пускай простит меня Саша OM27 Миргородский, но считаю, что уровень Солянки все же повыше. «Супные» в состоянии решать самые высокие задачи, а вот удел «итальянцев» бороться не за чемпионство, а за призовые места. Надеюсь, данные слова станут отличной мотивацией для Верчелли. Но в данной игре поставлю на Солянку 60 на 40.

 

Автобус 2.0 – Gods of War

Как играли на предварительном этапе: победа Gods of War 3:1.

Автобус – это просто открытие года, главная сенсация и, наверное, можно подобрать еще очень много красивых слов. Ждал ли хоть кто, что этот коллектив Мурада Бузы, который прошлый сезон успешно болтался внизу турнирной таблицы на бай.трибуне так откровенно хорошо проведет длинный (17 туров) объединенный чемпионат. Если бы медали вручались уже сейчас, то у Автобуса была бы бронзовая награда, но пока рано говорить о таком успехе. Что касается Gods of War, то «боги» были не самым заметным коллективом. Они имеют целую россыпь талантливых и известных игроков, но непонятно можно ли из таких индивидуальностей слепить по-настоящему боевое оружие. Наверное, на семь туров можно, ну а больше нам пока не надо. Тем не менее, мой долгосрочный прогноз, что удел «Богов» - это середина турнирной таблицы. Хотя в данной игре все же поставлю на их 55 на 45.

 

Киевская Русь – Картошка

Как играли на предварительном этапе: победа Киевской Руси 2:1.

Каюсь, я лично упустил момент, когда Киевская Русь взялась за ум и очень удачно обеспечила себе место в восьмерке сильнейших. Казалось, шли на ровне со всеми, но потом случился совсем уж незапланированный скачек – и вот они уже среди лучших, а серединка продолжает свои игрищи на выживание. Если бы у меня спросили, кто та темная лошадка этой восьмерки, то не задумываясь назвал бы именно «русичей». Ждите неожиданностей от них. Картошка очень круто начинала первенство, долго навязывала борьбу Перцам за лидерство, но потом пошел резкий откат назад. Даже не знаю, с чем это может быть связано. Может быть, не очень хорошо готовились к играм? На невезение не похоже. Для меня очевидно, что фаворит игры Киевская Русь 70 на 30.

***

Важно! В матчах французской Лиги 1 разрешено по 5 замен. Так что пункт 8 будет звучать в трактовке «8 и менее замен».

***

В первом туре финальной пульки играют:

 

Внимание!!!

МДП: Марсель – Монако.

Дедлайн: 12 декабря в 18:45 по минскому и в 17:45 по киевскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты