Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/11-й КЧ. Объединенный турнир. Третий тур. Превью

11-й КЧ. Объединенный турнир. Третий тур. Превью

МДП: Спартак – Зенит.

Блог — 7-40
2 октября 2020, 20:21
1
11-й КЧ. Объединенный турнир. Третий тур. Превью

МДП: Спартак - Зенит.

***

Всем привет! Стартует уже третий тур нашего чемпионата. Что касается прошлого, то, к сожалению, уже в самом начале была зафиксирована первая неявка. Отличились игроки Pro Vercelli. Причем, если исходить из комментариев, к игре готовились, но тренер в последний момент взял и пропал. Причем не первый раз уже такое случается с Александром. Что ж, в такой ситуации заместитель просто необходим.

***

Прошлый тур мы провели на матче плей-офф Лиги чемпионов между Ференцварошом и Молде. Первая игра в Норвегии закончилась боевой ничьей 3:3. Наверное, и в ответке в Венгрии можно было бы ждать много голов, но взятий ворот вообще зафиксировано не было – 0:0. Венгры вышли в групповой этап ЛЧ. Что касается раскладки 3-6-9, то ее использовал лишь игрок Dictators chorri, но его команда все равно уступила.

***

При счете 0:0 всегда не самые лучшие показатели УВ. В таких случаях на первые роли выходят команды, которые ставят много “дичи”. Второй тур подряд в огне оказываются ребята из Трибуны. Практически проигнорировав базовый варинт 6, ребята из Трибуны хорошо восстоновили баланс и даже вышли вперед благодаря 3 и 9. Уверенная победа над Воинами Света, которые почему-то не выпустили Ямато, и сохранение первого места в таблице.

***

Матч тура: Перці з Пивом – Картошка 2:0. Оба коллектива очень хорошо начали чемпионат. Картошки вообще не было равных на старте, а Перцы одержали волевую победу на классе. Тем самым, победитель игры имел бы стопроцентный результат. Игра в общем-то вышла достатчно равной, но класс Перцев сказался. Думаю, что Дядя Витя четко понимает, что варианта 6 много не бывает, особенно в таких играх. Плюс ко всему Перцы лучше вклалися в вариант 34. Этого и хватило для победы. Дядя Витя и ко уверенно идут к первой восьмерке.

***

Матч тура-2. Gods of War – Солянка 2:1. А тут сошлись неудачники старта, но обе команды, уверен, имеют очень приличные амбиции. Обе неплохо смотрелись на недавнем Трофео. Думаю, что по играм на украинском партале они неплохо друг друга знают. Сразу на четырех линиях “боги” использовали вариант 34. Еще бы одна карточка и ход игры перевернулся бы с ног на голову, но все осталось как есть. Солянка на старте терпит уже второе поражение. Уже время возвращаться в гонку.

***

Dictators не смогли собрать пять линий на заявку. Вакантной осталась последняя. В результате она и стала решающей в противостоянии с Lucky Sevens. Выбив два УВ, Playing The Angel принес своему коллективу победу.

***

Очень бурные дискуссии развернулись вокруг выбора данного МДП. За это нас уже критиковали и в тренерском чате, и в комментариях. Постараемся в будущем создавать меньше таких ситуаций. Надеемся, что МДП Спартак – Зенит пройдет так, что недовольных им не будет.

***

Символическая сборная второго тура:

Chorri (Dictators) – Роман Рой (Воины Света) – Bate_Borisov (Орион) – Zidane (Отамани) – Ірина Макарчук (Отамани)

***

Одними из героев тура назовем представителей Киевской Руси, которые в очень хорошем стиле крупно и сухо обыграли FP Manager. Чем не причина задать пару вопросов одному из лидеров КР Богдану Патику?

***

Завтра будем играть на матче с чемпионата России - твоё отношение к такому выбору? Не зашкварно на украинской трибуне играть Россию?

Не считаю так, мы же не УЕФА, мы аполитичны))) Ну а на самом деле, если матч интерсный, то можно играть вполне себе, но больше хотелось бы играть на украинских матчах, если был бы выбор, ибо на РПЛ мы можем и на спортсе побегать.

Какие вообще турниры больше всего любишь играть? И что насчёт менее популярных чемпионатов как Турция или Голландия?

Ну мне интересно играть на многих чемпионатах, даже на условной Шотландии было бы интересно, но только матч Рейнджерс - Селтик, ну а в целом – это топ-10 лиг, вполне можно играть на каждой из лиг, только определнные, интересные матчи.

Киевская Русь неплохо стартовала в чемпионате. Замахнетесь на первую восьмёрку?

Конечно, у нас всегда цели выйти в финальный этап, прошлый сезон у нас не задался ибо карантин подпортил много чего, до него мы шли вполне себе неплохо, как на спортсе так и на трибуне.

Кто вообще сейчас главный в Киевской Руси? Почему у вас тренеры часто меняются?

Да почему часто? Я отыграл пару сезонов, это где-то полтора-два года, если не ошибаюсь, а я ушел ибо потерял слегка интерес, и времени стало меньше, пошла перестройка, если это так можно назвать. Сейчас Павел главный, но есть второй тренер Святослав, тоже очень способный и который в команду принёс много чего нового) при всём уважении к всей команде, он сделал задел для нашего старта. А так-то мы вместе со всей командой обговариваем возможные результаты.

С чем связано неудачное выступление КР в прошлом сезоне? И сделали ли с того выводы?

Ну я уже писал, старт у нас был хороший вполне, карантин поменял, было пару неявок, частые неявки игроков, короче все факторы врезались в борт нашего корабля.

Вроде ты медик: дай прогноз чего ждать от второй волны коронавируса людям и остановят ли опять чемпионаты как весной?

Ну я всё ещё студент пока что, так что экспертного мнения не ждите, но у меня оно своё на счёт этой всей пандемии и карантинов. Оно, скорее всего, не совпадает с многими, в том числе и с Трибуны. По крайней мере конкретно за нашу страну, сильно много расписывать не буду, но в целом -- есть много проблем постаршнее “короны”, даже среди болезней хватает проблем жестких, нас же просто хотят сделать тупыми, много факторов указывает на то что (именно в Украине, за другие страны не говорю) карантин можно сократить до минимума и чтобы люди нормально работали, учились и жили, ибо заболеваемость высокая (впрочем как во многих вирусных болезнях), а летальность и тяжесть ниже показателей большинства болезней.

***

Важно! В матчах российской Премьер-Лиги разрешено по 5 замены. Так что вариант 38 будет в формулировке “8 и менее замен”.

***

Во третьем туре играют:

 

Внимание!!!

МДП: Спартак – Зенит.

Дедлайн: 3 октября в 18:45 по минскому и киевскому времени.

Судья – sdryapko.

Судья матча Pro Vercelli – Lucky Sevens – andorac.

Всем удачных прогнозов!

 

Другие посты блога

Все посты