Tribuna/Футбол/Блоги/Украинский спорт. Не футбол/За кого болеть в пятницу?

За кого болеть в пятницу?

Украинские спортсмены в борьбе за медали мировых чемпионатов.

Автор — Avlar
30 августа 2013, 17:33
1

Художественная гимнастика.

С 14:00 уже идёт трансляция финала в многоборье.  Украина вправе рассчитывать на медали. При этом очень хотелось бы побороться за золото. Абсолютной чемпионки мира у нас не было с 2007 года.Если есть билеты, то киевляне ещё могут успеть поддержать Анну Ризатдинову и Алину Максименко. Анна вчера взяла серебро, а Алина бронзу.

Велоспорт.

Андрей Гривко и Ярослав Попович выступят на очередном этапе Вуэльты. Шансов на победу на этапе у наших немного, но гонка пока весьма драматична, так что и сама по себе заслуживает внимания. Вчера Тон Мартин который в одиночном отрыве едва не выиграл этап, но был настигнут на последних сотнях метров.Трансляция запланирована на канале Евроспорт c 3-х часов дня.

Дзюдо.

Наши дзюдоисты сегодня на чемпионате мира представлены ударным составом. У мужчин чемпион Европы 2007 года Валентин Греков и чемпион мира среди юниоров 2009 года Квенджай Нхабали поборются за медали в категории до 90 кг.У женщин на татами выйдет чемпионка Украины 2012 Луиза Гайнаутдинов - весовая категория до 70 кг.Ссылка на трансляцию.

Плавание.

На чемпионате мира среди юниоров сегодня нам остаётся болеть только за Ирину Главник в финале на 50 м на спине. Она пробилась туда с 7-м временем. Виктория Солнцева, которая вчера завоевала серебро, сегодня не выступает.Если  арабские трансляторы не подведут, ожидаем трансляцию около 17:00.

Гребля на байдарках и каноэ.

Сегодня день полуфиналов, которые стартуют в 15:15 по Киеву.Трансляция запланирована.Вчера же наши бойцы нас не особо радовали, обеспечив место всего в одном финале

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты