Tribuna/Футбол/Блоги/Украинский спорт. Не футбол/За кого сегодня болеть Украине?

За кого сегодня болеть Украине?

Кроме Динамо, Днепра и Черноморца сегодня нас ждёт ещё масса интересного в других видах спорта. Наши сегодня будут прыгать в высоту, бороться, плавать и не только...

Автор — Avlar
29 августа 2013, 15:53

Художественная гимнастика.

После вчерашней победы Анны Ризатдиновой сегодня в соревнованиях с булавами и лентой мы надеемся на новые медали. Особенно хочется, чтобы Анне ещё раз дали возможность спеть гимн Украины и на этот раз не поставили вместо него российский гимн, как это случилось вчера.Трансляция уже идёт и с перерывами будет продолжаться  до позднего вечера.

Лёгкая атлетика.

Сегодня Богдан Бондаренко поборется за бриллиант в финале одноимённой лиге. Кроме Богдана выступит ещё целый ряд наших. Мария Ремень - бег на 200 метров. Анна Титимец и Анна Ярощук - 400 метров с барьерами.. Наталья Лупу поборется на 800 метров. В метании копья - Вера Ребрик. Трансляция начнётся в 21:20 по Киеву.

Плавание.

Наша юная звзёдочка Виктория Солнцева будет бороться за выигрыш 100 метром брасом на чемпионате мира среди юниоров. Выступят также Ирина Главник, вышедшая в полуфинал сегодня, и Богдан Плавин, который поборется в финале на 50 метров вольным стилем.Трансляция начнётся около 5 вечера по Киеву.

Дзюдо.

В борьбу вступают Виталий Дудчик и Светлана Чепурина.После блестящей победы Георгия Зантарая в схватке за бронзу Украина уже не останется без медалей, но хочется большего. Ссылки на трансляцию ожидаются позднее.

Байдарки и каноэ. 

Все наши экипажи пробились в полуфиналы чемпионата мира, которые стартуют сегодня с 16:30. И пусть без Чебана и Осипенко, мы не должны и здесь остаться без наград.Победного дня Украине!

   

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты