Tribuna/Футбол/Блоги/31 СЕКТОР/Вариант логотипа для телевизионного канала «FC DYNAMO KYIV TV»

Вариант логотипа для телевизионного канала «FC DYNAMO KYIV TV»

Концептуальный вариант логотипа для телевизионного канала «FC DYNAMO KYIV TV»

Блог — 31 СЕКТОР
24 декабря 2020, 15:57
7
Вариант логотипа для телевизионного канала «FC DYNAMO KYIV TV»

Надеюсь, что всё-таки была допущена опечатка и ТВ-канал динамовцев будет называться «FC DYNAMO KYIV TV», а не «FC DINAMO KYIV TV». Хотя, на мой вариант логотипа это никак не влияет.

Увидев вчера новость и создании клубного, телевизионного телеканала «Динамо» был удивлён. Ещё намного меня поразил, возможно неофициальный, логотип для данного продукта. На мой взгляд, логотип, который Вы лицезреете слева немного недоработан. С него можно выжать больше, чем обычное добавление букв FC и TV.

В своём варианте, на который Вы, можете, посмотреть справа я решил не использовать ни одно, ни другое. Попросту, оно бы не смотрелось в данном случае. Сам логотип выполнен в цветовой гамме клубной эмблемы. Также были добавлены и две звезды. За основу работы были взяты буквы D и К, я думаю несложно догадаться почему. Поверх буквы были использованы еле видные полосы. Почему именно полосы? В данном сезоне для динамовцев, данные полосы, это тренд.

Сам логотип, лично на мой взгляд, получился минималистичным. Также, у меня остался вариант, без полос. Но, как по мне, нельзя отходить от трендовой философии клуба и New Balance под этот сезон. Представляю вариант без полос ниже.

Я не являюсь профессионалом этого дела. Данный концепт сделал в силу своих возможностей и знаний. Кому-то, а такие будут, может не понравится мой вариант, некоторым и оба варианта. На мой взгляд, смотрится минималистично и очень интересно.

Поэтому, интересно было узнать мнение фанатов клуба, какой вариант им более интересен. Возможно, что никакой из предложенных не понравится. Хотелось бы выслушать максимальное количество точек зрения. Но, как говорят, на вкус и цвет - товарища нет.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты