Tribuna/Футбол/Блоги/31 СЕКТОР/Не Супрягой единым. Молодые форварды «Динамо», на которых стоит обратить внимание

Не Супрягой единым. Молодые форварды «Динамо», на которых стоит обратить внимание

Будущее «Динамо» находится только в клубной структуре

Блог — 31 СЕКТОР
8 августа 2020, 15:11
8
Не Супрягой единым. Молодые форварды «Динамо», на которых стоит обратить внимание

Если вы думаете, что у киевского «Динамо» кроме Супряги нет талантливого нападающего - вы ошибаетесь.

Владислав Ванат, 18 лет - игрок молодежного «Динамо» Ю19

Владислав безусловно один из талантливых нападающих в структуре «Динамо» Киев. В этом сезоне он был неудержимым. Оформил три хет-трика, и как итог, забил целых 19! голов за 13 матчей. Невероятные показатели для своей возрастной категории.

Главные плюсы этого футболиста - хорошая реализация своих же моментов. Глядя на голы, можно сказать: а есть, хоть что-то, что у него может не получится? Он забивает голы на любой вкус. Например: после сольного прохода с поставленным ударом, умеет сыграть на добивании, благодаря правильного выбора позиции.

 

 

Мое видение насчёт этого футболиста. Владислав очень перспективный футболист и игрок. Игорь Костюк по полной раскрывает данного игрока. Если сравнивать Влада и его тёзку Влада Супрягу, то всё также на уровне. Есть и скорость, и завершение. Остаётся только прибавлять и прогрессировать. Через года два-три мы, болельщики Динамо, можем вполне наблюдать картину дебюта Ваната в основном составе бело-синих. Пожелаем ему осуществить эту мечту намного раньше нашего прогноза.

Даниил Сухоручко, 20 лет - игрок молодежного «Динамо» Ю21

Даниил Сухоручко вам обязательно напомнит Артёма Беседина. Такой же неуступчивый в борьбе, фактурный нападающий. Результативность в этом сезоне у него упала. Всего лишь 4 забитых мяча за 20 игр. В прошлом, допустим, за столько же игр, забил 9. А в молодежном первенстве Ю19 и вовсе поражал ворота противника целых 13 раз.

Задача данного типа форварда - не забить гол. Конечно, забить каждому приятно, но главная роль этого футболиста, по-моему мнению, это выгрызть мяч и отдать его на фланг. Чем и занимается тот же Артём Беседин в основном составе киевлян. Навязать борьбу, запрессинговать, выиграть верховые мячи. Это всё про Даниила Сухоручко. Он может пригодится динамовцам в скором будущем. Главное продолжать работать и верить в себя. Из плюсов, стоит отметить, хорошую игру головой. Видео прилагается.

 

 

Даниилу также есть над чем работать. Для него неплохим шагом было бы перейти в аренду, в клуб УПЛ. Там он сможет окрепнуть ещё больше, познакомиться со своими будущими соперниками. Главное это получать игровое время. По-моему мнению, в его услугах должны быть заинтересованы, такие клубы как Александрия, Ворскла. Клубы которую ставят модель игры с огромным количеством борьбы. Что Шаран, что Максимов могут помочь Сухоручко раскрыть свой потенциал.

Евгений Исаенко, 20 лет - игрок молодежного «Динамо» Ю21

Женя Исаенко - самый талантливый форвард, который сейчас есть в молодежных составах «Динамо», опять таки по-моему мнению. За прошлый сезон он забил 8 голов в 16 играх. Вошел в топ-5 бомбардиров молодежного первенства Ю21.

Лично мне он очень сильно напоминает по своей игре Лионеля Месси. Такой же резкий, не высокий футболист, хотя головой забивать умеет (видео прилагается). Обладает точным ударом и неплохой стартовой скоростью. Все помнят, как этот парень вышел на замену у Хацкевича в выездном матче против Мариуполя. У него был хороший шанс забить, но там силёнок на удар не хватило. Сейчас же, Женя имеет уже хороший опыт и он явно не хуже Супряги. У него хорошее мышление, это он доказал в молодежном классическом противостоянии (видео прилагается). Если Сухоручко пошла бы на пользу аренда в клуб УПЛ, то тому же Жене скорей нет, чем да. Хотя, если он хочет окрепнуть, почувствовать уровень, то я думаю луганская Заря, была бы отличным вариантом. Скрипник любит такой типаж футболистов. Чем-то Исаенко смахивает на Русина, но выглядит намного многообещающе.

 

 

Больше голов как Влада, так и Дани с Женей вы сможете увидеть на официальном ютуб-канале киевского «Динамо». Подписывайтесь, ставьте лайки и комментируйте. Голы на любой вкус уже все там.

Каждый из этих троих имеет неплохие шансы заиграть в Динамо. Главное, чтобы каждый не останавливался и продолжал прогрессировать. Чего им и желаю. В комментариях к этому посту вы можете написать свое мнение, возможно я кого-то упустил. Или же, кто для вас из этой троицы является надеждой и будущим бело-синих?

Відео: офіційний Youtube-канал "Динамо Київ"

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты