Доминика Цибулкова: «В конце матча я продемонстрировала боевой дух. Приятно одерживать такие победы»

19 апреля 2014, 10:10

Первая ракетка турнира в Куала-Лумпуре словачка Доминика Цибулкова, обыгравшая в четвертьфинале соревнований Зарину Дияс из Казахстана со счетом 4:6, 6:2, 6:4, прокомментировала победу.

«Она играла очень, очень хорошо – это было серьезное испытание. Впервые на этой неделе перед матчем не шел дождь, так что было очень влажно, воздух был другим. В первом сете мы провели очень затяжной гейм, который я проиграла, и это нанесло по мне серьезный удар – я почувствовала ужасную усталость. Мне понадобилось два-три гейма, чтобы вернуться в игру, но я рада, что мне это удалось.

В конце матча я продемонстрировала боевой дух. Приятно одерживать такие победы», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.