Каролина Плишкова: «В последний раз играла в полуфинале почти год назад и рада, что не потеряю очки»

31 января 2014, 15:31

Чешка Каролина Плишкова, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Паттайе румынку Сорану Кырстя со счетом 1:6, 7:6, 6:0, прокомментировала матч.

«Я не ожидала победы. Первый сет она провела великолепно, и у меня не было возможности показать свою игру. Она играла быстро, забивала мои вторые подачи. Во втором сете я старалась держать подачу и надеялась, что на тай-брейке может случиться что угодно.

Я очень рада тому, что тут выиграла несколько сложных матчей. В последний раз я играла в полуфинале в Куала-Лумпуре почти год назад. Так что я довольна, что не потеряю рейтинговый очки», – приводит слова теннисистки Tennis.com.