Все новости

Ли На: «Если бы муж велел мне перестать над ним шутить, мы бы уже развелись»

25 января 2014, 21:20

Чемпионка Australian Open Ли На ответила на вопрос, не просит ли ее муж Деннис перестать подтрунивать над ним в интервью. Напомним, в своей чемпионской речи 31-летняя теннисистка сказала супругу, что он в Китае более знаменит, чем она, назвала его «отличным парнем», а также отметила, что ему повезло встретить ее.

«Если бы он сказал «хватит», мы бы уже развелись. (Смех.) Знаете, я такая, какая есть. Он к этому привык. Вообще, я, когда произносила речь, не думала: вау, я такая смешная. Я говорила как есть, просто благодарила мою команду. Потом уже все стали говорить, как им понравилась моя речь. Ну о’кей, думаю, люди посмеялись, и хорошо».

Li Na sees husband Dennis for the first time since the win! #ausopenhttps://t.co/OXvkR6U0jz — Australian Open (@AustralianOpen) 25 января 2014

Также Ли На прокомментировала свои слова о том, что ее агент Макс Айзенбад «делает ее богатой».

«После победы на «Ролан Гаррос» у меня появилось больше десяти спонсоров. Думаю, Максу эта работа тоже дается не так уж легко. Между Китаем и Америкой большая разница во времени, но китайцам на это плевать. Они могут позвонить ему, когда у него середина ночи. Но все равно это хорошая работа. Только вот ему надо похудеть. Прости, Макс (Смех.)», – приводит слова теннисистки официальный сайт Australian Open.