Елена Янкович: «Конечно, я думала, что пройду дальше, но такая жизнь – что поделать»

20 января 2014, 07:25

Сербка Елена Янкович, уступившая в четвертом круге Australian Open румынке Симоне Халеп со счетом 4:6, 6:2, 0:6, прокомментировала свои проблемы с форхендом в этом матче.

«В первом сете я часто срывала форхенд. Вообще я сегодня не очень здорово работала ногами, плоховато подходила к мячу. Именно поэтому игра была не очень чистой, не очень стабильной. Но бывает.

Конечно, я расстроена тем, что проиграла. Матч был трудным. В последних трех раундах я боролась – я не показывала своей лучшей игры, но старалась цепляться.

Сегодня было несколько моментов, в которые я могла бы сыграть умнее, четче – и тогда дело было бы лучше. Но не получилось.

Конечно, я думала, что выступлю лучше, пройду дальше, но такая жизнь – что поделать», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.