Елена Докич: «Игроки Топ-5 после двух пропущенных лет рады выиграть один-два матча – что уж говорить обо мне?»

10 декабря 2013, 17:15

Экс-четвертая ракетка мира Елена Докич провела свой первый соревновательный матч за два года и в первом круге турнира за wild card на Australian Open уступила Ярмиле Гайдошовой со счетом 2:6, 4:6.

«Я думала, все будет хуже. Думала, что буду нервничать гораздо сильнее. Я рада, что дело сдвинулось с мертвой точки – это самое важное. Два года перерыва – это очень много, даже для топ-игрока. Игроки Топ-5 после двух пропущенных лет рады выиграть один-два матча – что уж говорить обо мне?

Конечно, я довольна. Второй сет был равный – я сделала брейк, но не смогла его удержать. Я расстроена, что проиграла, но всем остальным вполне довольна», – приводит слова 30-летней теннисистки The Sydney Morning Herald.