Стосур вышла в финал на третьем турнире подряд

3 ноября 2013, 10:43

Саманта Стосур (4), обыгравшая в полуфинале Турнира чемпионок в Софии Анастасию Павлюченкову (6) со счетом 6:1, 1:6, 6:3, вышла в финал на третьем турнире подряд.

«Тяжелый был матч. Я начала хорошо, а она наоборот в первом сете ошибалась. Но во втором все изменилось. В третьем мы обе показали свой лучший теннис, и я рада, что смогла довести дело до победы.

Я хорошо подавала сегодня, и в нескольких геймах это меня спасло».

В финале Стосур сыграет с Симоной Халеп (1), которой уступила в титульном матче недавнего Кубка Кремля.

«Мне нужно подавать так же хорошо, а принимать лучше. Симона практически не ошибается, так что против нее нужно работать над каждым очком. Матч будет сложный – против нее нужно и быть агрессивной, и не ошибаться», – приводит слова экс-четвертой ракетки мира официальный сайт WTA.