Ана Иванович: «Обсудила с тренером свою последнюю встречу со Стосур и в этот раз принимала эффективнее»

1 ноября 2013, 13:03

Сербка Ана Иванович, в рамках группового этапа турнира в Софии обыгравшая австралийку Саманту Стосур со счетом 6:2, 5:7, 6:2, прокомментировала победу.

«Я провела немного расхлябанный гейм в конце второй партии, слишком торопилась. Но в начале третьего сета мне удалось успокоиться и начать с начала. Решающую партию я начала так же, как начала матч – этим я могу быть довольна.

Я обсудила с тренером свою последнюю встречу со Стосур, поэтому постаралась немного улучшить игру на приеме. Когда мы играли в Москве, она подавала очень здорово, но в этот раз я принимала эффективнее», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.