Ришар Гаске: «Разумеется, я думаю об итоговом турнире»

17 октября 2013, 21:12
1

Француз Ришар Гаске, обыгравший во втором круге Кубка Кремля россиянина Евгения Донского со счетом 6:3, 3:6, 6:1, прокомментировал матч.

«Во втором сете я потерял уверенность в себе, а мой соперник, наоборот, прибавил и действовал на высокой скорости. Я знал, что в третьем сете мне нужно с самого начала взять инициативу в свои руки – и это мне удалось.

Разумеется, я держу в голове предстоящий итоговый чемпионат АТР, на который у меня есть шансы квалифицироваться. Поэтому я хочу здесь выступить как можно лучше и выиграть турнир. Сейчас главное для меня сыграть с полной самоотдачей и показать по максимуму, на что я способен».

В четвертьфинале Гаске сыграет с Теймуразом Габашвили.

«Это очень талантливый игрок и сильный соперник. Он сильно бьет по мячу. Это будет непростой матч».