Доминика Цибулкова: «Я могла победить и проще, но все равно довольна»

26 июля 2013, 11:15

Доминика Цибулкова (3), обыгравшая во втором круге «Премьера» в Стэнфорде Стефани Фогель со счетом 7:5, 7:6, в обеих партиях имела преимущество 5:2.

«Я ожидала очень трудного матча, потому что она сейчас в хорошей форме. Мы с ней играли как-то давно, и я помнила, что она бьет близко к линиям. Я знала, что с ней будет тяжело.

Впрочем, я могла победить и проще – и в первой, и во второй партиях счет был 5:2 в мою пользу. Но главное, что в конечном счете я выиграла, и я довольна. Это была хорошая проверка, качественный матч, в котором для победы потребовалась игра высокого уровня. Я рада выходу в четвертьфинал и надеюсь завтра сыграть так же хорошо».

За место в полуфинале Bank of the West Classic 24-летняя словачка сыграет с Урсулой Радванской (7).