Роджер Федерер: «В матче с Вавринкой были те же проблемы со спиной»

15 марта 2013, 13:21

Швейцарец Роджер Федерер, уступивший в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 6:4, 6:2, прокомментировал свои проблемы со спиной,

«В матче с Вавринкой были те же проблемы. Но я мог играть. И я рад, что вышел на корт и смог побороться. Но это маленькая проблема. Хотя в матчах с такими людьми, как Рафа, даже с маленькой проблемой играть сложно.

В первом сете я цеплялся и верил в себя. Несколько раз я отыгрался в сложных геймах на своей подаче и верил в свой прием. Но по ходу игры я начал понимать, что надо менять игру. Я играл не так, как надеялся. И, конечно, по ходу матча он чувствовал себя все увереннее. А когда я проиграл первый сет, то понял, что теперь будет трудно».