Новак Джокович: «Я пока не проиграл ни матча, так что уверен в себе»

11 марта 2013, 11:57

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, обыгравший во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе итальянца Фабио Фоньини со счетом 6:0, 5:7, 6:2, прокомментировал матч.

«Конечно, я был уверен в себе, потому что в этом сезоне пока не проиграл ни матча. Игра тоже получалась. Но в середине второго сета я провел плохой гейм, сделал много невынужденных ошибок, позволил сопернику вернуться в игру. И вот мы уже играем третий сет.

Но я не переживаю. Я уже бывал в таких ситуациях – особенно часто такие провалы случаются в первых матчах, когда я только привыкаю к кортам, условия и так далее. А Фабио отлично играет на этом покрытии. Он любит медленные корты. Он заставил меня поработать. Но в итоге я сделал то, что должен был сделать. Победа есть, так что я доволен собой».