Светлана Кузнецова: «Могу сыграть хорошо где угодно. А могу плохо»

9 марта 2013, 09:49

Светлана Кузнецова, обыгравшая во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе Елену Янкович (18) со счетом 0:6, 6:2, 7:5, впервые за 11 лет выиграла матч, первый сет которого проиграла с «баранкой».

«У нас с Еленой всегда длинные розыгрыши. Я знаю, как их выигрывать, но она знает, как возвращать все мячи. Зато я не испытывала никакого давления. Она здесь посеяна, а я нет. На мне в этом году никакого давления. Я вообще думала о жизни и поняла, что хочу, чтобы так было во всем. Я гораздо лучше чувствую себя, когда на меня ничего не давит. Постараюсь, чтобы так было и дальше.

В первом сете я играла очень плохо, но потом сумела перестроиться и рада, что выиграла».

Также, как передает @SI_BTBaseline, двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» отметила:

«Я знаю, что могу сыграть хорошо где угодно. Впрочем, про мою плохую игру можно сказать то же самое. (Смех.)»