Стефанос Циципас: «Болельщики меня очень тепло приняли. В Гамбурге чувствую себя местным»

14 июля 2021, 21:05

Четвертая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал победу над Домиником Кепфером во втором круге турнира в Гамбурге – 7:6, 6:3.

«Было непросто. Мой соперник был готов бороться и показывать максимум. Но концовка первого сета сложилась в мою пользу, а во втором я успокоился и начал играть более гибко.

Мы с Домиником уже давно не играли. По-моему, встречались много-много лет назад, еще на «Фьючерсах». С тех пор он здорово прибавил, провел  отличный сезон, по ходу которого поднялся в рейтинге.

Болельщики меня очень тепло приняли. По-моему, они ценят то, что я вернулся в этом году. Из-за расписания было трудно все устроить, но я рад, что приехал. В каждом матче зрители проявляют ко мне любовь, поддерживают. Я чувствую себя местным».