Стаховский и Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Биелле

18 марта 2021, 19:07
1

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов победили в четвертьфинале парного турнира в Биелле – 6:7, 6:2, 10:5.

В 1/4 финала Стаховский и Молчанов победили французский дуэт Грегуара Баррере и Альбано Оливетти.

Матч длился 1 час 15 минут и завершился со счетом 6:7, 6:2, 10:5.

В первом сете украинская пара уступила на тай-брейке — 1:7. Молчанов и Стаховский на решающем тай-брейке взяли четыре очка на подаче соперников, а на своей проиграли только один розыгрыш.

Украинцы будут бороться за второй финал на челленджерах подряд. Ранее они не смогли доиграть финальный матч из-за травмы у Молчанова.

В полуфинале наши теннисисты сыграют против дуэта Бенжамин Бонзи (Франция) / Хьюго Нис (Монако).

В одиночном разряде Стаховский пробился в 1/4 финала.

Biella Challenger Indoor 4

Биелла, Италия

Парный разряд

Четвертьфинал

Денис Молчанов/Сергей Стаховский (Украина) – Грегуар Баррере/Альбано Оливетти (Франция) – 6:7, 6:2, 10:5