Борна Чорич: «Раньше не знал о существовании тиктока, но мне рассказала сестра, и я решил там зарегистрироваться»

13 октября 2020, 17:37

27-я ракетка мира Борна Чорич прокомментировал победу над Фелисиано Лопесом (6:3, 7:6) в первом круге турнира в Санкт-Петербурге.

«Я думаю, что очень хорошо играл на протяжении всего матча. В стартовом сете ощущения были не очень только в паре первых геймов, а со счета 3:3 я отлично играл.

Во втором у меня были небольшие шансы сделать брейк. Я ими не воспользовался, но самое главное, что я сохранил спокойствие и на тай-брейке показал лучшую игру за весь матч».

Также 23-летний хорват рассказал, как завел аккаунт в тиктоке.

«Мне сестра рассказала о тиктоке, я раньше не знал о существовании этой соцсети, но решил там зарегистрироваться.

Что касается в целом соцсетей и моей активности в них, то я считаю, что это важное средство коммуникации с болельщиками, фанатами, но, с другой стороны, нужно проявлять осторожность и не перебарщивать. Иногда я обнаруживаю, что я целый день сижу в инстаграме, а это, конечно, плохо. Да, это хорошая платформа для общения с фанатами, а с другой стороны, нужно проявлять осторожность и знать меру».

За выход в четвертьфинал Чорич сыграет с Романом Сафиуллиным или Эмилио Гомесом.