US Open показал четвертый круг-2018 между Изнером и Раоничем

5 июля 2020, 23:45

Ютуб-канал US Open показал четвертый круг 2018 года между 11-й и 24-й ракетками мира Джоном Изнером и Милошем Раоничем.

В том сезоне оба повторили свои лучшие результаты на американском «Большом шлеме»: Изнер, обыграв канадца, во второй раз дошел до четвертьфинала US Open, Раонич в четвертый – до четвертого круга.

После победы Изнер сказал: «Сейчас я очень силен психологически. В этом году после победы на «Мастерсе» в Майами я очень прибавил в этом плане. Были матчи, в которых я полагался только на подачу, но вообще очень часто в этом году я демонстрирую и другие умения. И все потому, что на корте я спокоен».

Трехчасовой матч в Нью-Йорке стал шестой личной встречей американца и канадца (на данный момент счет 5:1 в пользу Изнера). До этого они сыграли в четвертьфинале «Уимблдона»-2018, где в четырех сетах победил Изнер, впервые в карьере выйдя в полуфинал «Шлема».