Новак Джокович: «Я плохо себя чувствовал, но благодаря врачу и богу мне удалось преодолеть проблемы»

16 августа 2018, 09:58

Серб Новак Джокович, во втором круге турнира в Цинциннати обыгравший француза Адриана Маннарино со счетом 4:6, 6:2, 6:1, ответил на вопрос, почему вызвал врача при счете 5:2 во второй сете.

«Я не очень хорошо себя чувствовал. У меня были проблемы с желудком, я плохо спал и не очень здорово себя чувствовал первые полтора сета. Но благодаря врачу и богу мне удалось преодолеть эти проблемы.

Нужно отдать должное Маннарино, в первом сете он играл здорово. Но я не был собой, мне было тяжело двигаться и просто бить, я допускал много невынужденных ошибок. Во второй части второго сета и в третьей партии мне было намного лучше. Я постараюсь использовать это в следующем матче».