Саманта Стосур: «Кнапп провела два матча за день, но в финале подавала на матч – так что у нее все было не так уж плохо»

27 июля 2015, 08:13

Австралийка Саманта Стосур, в финале турнира в Бад-Гаштайне обыгравшая итальянку Карин Кнапп со счетом 3:6, 7:6, 6:2, прокомментировала победу над соперницей, которая проводила второй трехсетовый матч за день.

«Матч получился очень сложным. В первом сете она меня совершенно переигрывала. Но хотя во втором сете она тоже вела, у меня начало появляться ощущение, что я прибавляю. Она подавала на матч, но я цеплялась, выиграла этот сет, а потом играла все лучше и лучше.

Безусловно, ситуация, когда приходится играть полуфинал и финал в один день – два с половиной часа с утра, а потом еще два с половиной часа днем – не идеальная. Но, к сожалению, погода иногда заставляет это делать. И Кнапп подавала на матч, так что все у нее было не так уж плохо», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.