Денис Истомин: «С моей стороны было бы непрофессионально проиграть сет со счета 5:2»

27 июня 2015, 21:38

Денис Истомин из Узбекистана, в финале турнира в Ноттингеме обыгравший американца Сэма Куэрри со счетом 7:6, 7:6 и выигравший первый титул в карьере, во втором сете вел 5:2, а на тай-брейке проигрывал 1:5.

«Я работал ради этой победы. Я приезжаю не для того, чтобы выиграть два матча, а для того, чтобы выиграть турнир. Мне удалось сделать этот шаг, и я надеюсь сделать следующий шаг и подняться выше в рейтинге АТР.

На тай-брейке второго сет я забыл про счет и просто старался играть и бороться. В итоге это принесло успех. С моей стороны было бы непрофессионально проиграть сет со счета 5:2», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.